体育直播

2022年8月19日 星期五
时间 赛事 对阵
07:00 巴西乙 阿拉戈亚诺体育 VS 瓦斯科达伽马
07:00 乌拉甲 乌拉圭民族 VS 漫游者
07:00 委内超 德里洛斯 VS 米兰达超音速
07:00 委内超 瓜里科大教堂 VS 特罗塔门多斯
07:15 委内超 麦尼拉斯 VS 萨莫拉FC
07:15 巴拉乙 独立FBC VS 马约(PAR)
08:00 墨西哥联 卡米诺斯 VS 阿比查斯
08:00 墨西超 桑托斯拉古纳 VS 莱昂
08:00 墨西甲 塔巴斯科 VS 亚特兰特
08:00 巴西杯 米内罗美洲 VS 圣保罗
08:00 WNBA 飞翼 VS 阳光
08:00 波多黎各超 巴阿蒙牧牛人 VS 圣赫尔曼
08:00 中北美联 阿拉胡埃伦斯 VS 阿利亚
08:00 厄乙 曼塔 VS CD独立青年
08:05 墨西超 桑托斯拉古纳 VS 莱昂
08:30 巴西乙 托姆本斯 VS 累西腓体育
08:30 阿甲 阿根廷青年人 VS 拉普拉塔大学生
08:30 阿甲 班菲尔德 VS 竞技
08:30 智利杯 科布雷萨尔 VS 智利大学
08:30 厄乙 利伯塔德洛哈 VS 瓜亚基尔SC
09:00 墨西哥联 夏拉帕 VS 墨西卡利
09:00 哥伦杯 国民竞技 VS 巴兰基亚青年
10:00 墨西哥联 多拉多斯 VS 雷吉亚
10:00 墨西超 圣路易斯 VS 美洲狮
10:00 WNBA 神秘人 VS 风暴
10:00 中北美联 穆尼斯帕尔 VS CD奥林匹亚
10:00 中甲 石家庄功夫 VS 新疆天山雪豹
10:05 墨西超 圣路易斯 VS 美洲狮
13:30 球会友谊 荷兹利亚夏普尔 VS 雷霍沃特夏普尔
14:00 球会友谊 拉那那夏普尔 VS 纱卡昆
16:00 捷U19 俄斯特拉发U19 VS 史洛特U19
16:00 亚冠杯 BG巴吞联 VS 杰志
16:00 俄青联 乌拉尔青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队
16:15 捷U19 帕尔杜比斯U19 VS 博莱斯拉夫U19
16:30 印尼甲 巴杨卡拉泗水联 VS 伯希索罗
16:45 马来甲 吉兰丹联队 VS 雪兰莪州B队
16:45 澳南女超 梅特罗联女足 VS 托列斯比卡拉女足
17:00 韩K3联 大田地铁 VS 昌原
17:00 印尼甲 婆罗洲FC VS 帕尔斯巴亚
17:00 俄青联 诺夫哥罗德青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
17:00 俄青联 苏维埃之翼青年队 VS 奥伦堡青年队
17:00 捷U19 赫拉德茨克拉洛韦U19 VS 布尔诺U19
17:00 捷U19 布杰约维采迪纳摩U19 VS 奥林莫斯U19
17:00 捷U19 普利布兰U19 VS 杜库拉U19
17:15 日足联 奈良俱乐部 VS 天籁枚方
17:30 澳昆女超 摩顿湾联女足 VS 南部联合SC女足
17:45 澳南女超 阿德莱得城女足 VS 阿德莱科梅兹女足
18:00 越南联 黄英嘉莱 VS 海防
18:00 泰甲 MOF海关联 VS 查英特
18:00 韩K3联 大田地铁 VS 昌原
18:00 俄青联 斯特罗吉诺青年队 VS 莫斯科鱼雷青年队
18:00 捷U19 伊赫拉瓦U19 VS 皮耳森U19
18:00 澳南部联 芒特甘比尔 VS 眼镜蛇
18:00 俱乐部友谊赛 韩国女篮 VS 拉脱维亚女篮
18:00 葡青联U19 葡萄牙体育U19 VS 伊斯托里尔U19
18:30 日职联 名古屋鲸鱼 VS 磐田喜悦
18:30 澳布甲 昆士兰大学 VS 甲普
18:30 澳布甲 贝赛联 VS 圣乔治维莱FC
18:30 澳布甲 阿拉伯里奇 VS 韦斯登司比力
18:30 澳布甲 百年风暴人 VS 湖泊FC
18:30 澳布甲 图旺 VS 纽玛克特
18:30 澳布甲 格拉瓦特山 VS 松山
18:30 丹麦U19 桑德捷斯基U19 VS 欧登塞U19
18:45 澳南女超 南部足球中心女足 VS 西阿德莱女足
19:00 越南联 河静洪领 VS 南定
19:00 泰甲 MOF海关联 VS 查英特
19:00 亚冠杯 柔佛新山 VS 浦和红钻
19:15 印尼甲 马都拉联 VS 德瓦
19:30 捷U19 卡尔维纳U19 VS 布拉格斯巴达U19
19:45 新加坡联 新潟天鹅乙队 VS 淡滨尼流浪者
20:00 泰超 武里南联 VS 素可泰
20:00 澳西女超 科廷大学FC女足 VS 西部足球中心女足
20:00 中超 长春亚泰 VS 河北队
20:00 吉尔超联 FK藻比什凯克 VS 比什凯克多多伊足球会
20:15 越南联 电讯体工 VS 宋兰义安
20:30 阿塞超 克什拉 VS 沙巴尔
21:00 马来甲 吉兰丹联队 VS 雪兰莪州B队
21:00 印尼甲 培斯塔坦格朗 VS 蒂拉佩斯卡保
21:00 亚美甲 阿拉拉特亚美尼亚B队 VS 休尼克FC
21:00 亚美甲 艾拉华特B队 VS 勒那因B队
21:00 亚美甲 卡潘宝山 VS 舒拉克B队
21:00 亚美甲 米卡 VS 乌拉尔图B队
21:00 亚美甲 西亚美尼亚 VS 叶里温凤凰B队
21:00 亚美甲 BKMA II VS 艾拉斯克特B队
21:00 俄青联 莫斯科斯巴达青年队 VS 圣彼得堡泽尼特青年队
21:00 亚美超 勒那因阿尔查赫 VS BKMA
21:00 亚美超 艾拉斯克特 VS 阿拉拉特亚美尼亚
21:00 哈萨甲 布拉特铁米塔 VS 卡伊萨尔
21:30 印尼甲 斯莱曼 VS 万隆
21:30 俄女超 圣彼得堡泽尼特女足 VS 叶尼塞女足
21:30 印尼甲 培斯塔坦格朗 VS 蒂拉佩斯卡保
21:30 匈女甲 普斯卡什学院女足 VS 西泽托米哈里女足
21:55 阿曼联 巴赫拉 VS 艾尔斯塔卡
22:00 墨西U20 内卡萨U20 VS 瓜达拉哈拉U20
22:00 罗甲 波图森尼 VS 布加勒斯特星
22:00 罗甲 赫曼施塔特 VS 克卢日
22:00 罗甲 米奥文尼 VS 阿格斯
22:00 罗甲 克卢日大学 VS 舍佩斯
22:00 罗甲 布加勒斯特快速 VS UTA阿拉德
22:00 罗甲 赤尼达塔高维斯 VS 克拉约瓦大学
22:00 罗甲 法鲁尔 VS 沃伦塔利
22:00 罗甲 克拉约瓦1948 VS 佩特罗鲁
22:00 俄青联 斯特罗吉诺青年队 VS 莫斯科鱼雷青年队
22:00 俄青联 莫斯科斯巴达青年队 VS 圣彼得堡泽尼特青年队
22:00 俄青联 诺夫哥罗德青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
22:00 俄青联 苏维埃之翼青年队 VS 奥伦堡青年队
22:00 俄青联 UOR-5莫斯科州青年队 VS 乌拉尔青年队
22:00 伊朗超 拖拉机 VS 佐伯阿汉
22:00 俄青联 塔利克青年队 VS 莫斯科火车头青年队
22:00 俄青联 库班青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队
22:00 俄青联 索契青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
22:00 俄青联 莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 奇姆基青年队
22:00 保甲 普罗夫迪夫火车头 VS 索非亚中央陆军
22:00 球会友谊 兹沃勒女足 VS 精英巴伦查捷特女足
22:00 球会友谊 沃尔夫斯堡女足 VS PSV埃因霍温女足
22:00 阿曼联 纳达 VS 迪赫弗
22:30 匈女甲 迪欧斯捷尔女足 VS MOL费哈瓦女足
23:00 墨西U20 华雷斯U20 VS 马萨特兰U20
23:00 俄青联 塔利克青年队 VS 莫斯科火车头青年队
23:00 俄青联 库班青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队
23:00 俄青联 索契青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
23:00 俄青联 罗斯杜夫青年队 VS 法克尔青年队
23:00 俄青联 莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 奇姆基青年队
23:00 匈女甲 夏拿达斯女足 VS 吉奧利女足
23:00 伊朗超 哈瓦达 VS 拿芙马塞索利曼
23:00 伊朗超 克尔曼 VS 佩坎
23:00 白俄超 若基诺鱼雷 VS 明斯克
23:00 斯伐甲 布拉迪斯拉发B队 VS 库宾
23:00 罗甲 米奥文尼 VS 阿格斯
23:00 波兰丙 加巴尼亚 VS 波兹南波兰II
23:00 约旦杯 亚吉拉安曼 VS 拉巴沙尔汗
23:00 约旦杯 艾沙赫 VS 乌姆卡顿
23:00 塞尔甲 维尔沙克 VS 普莱特尔
23:00 阿尔巴超 库克斯 VS KF地拉那
23:00 波兰丁 波罗尼亚1908马辛基 VS 奥斯特鲁
23:00 墨西乙 FC都灵 VS 西科谷FC
23:30 芬乙 卡亚普 VS 穆莎
23:30 匈女甲 西泽托米哈里女足 VS 普斯卡什学院女足
23:30 意青联甲 莱切青年队 VS 那不勒斯青年队
23:30 保乙 维多萨 VS 明约匹尼克
23:30 克亚乙 德拉格沃尔雅克 VS 施巴利亚
23:30 克亚乙 古斯图西加 VS 杜格普里耶
23:59 俱乐部友谊赛 意大利 VS 塞尔维亚
2022年8月20日 星期六
00:00 哥伦乙 瓦伦杜帕尔 VS 波哥大足球会
00:00 芬乙 维夫克 VS 纳佩斯
00:00 俄超 苏维埃之翼 VS 沃罗涅日火炬
00:00 捷乙 奥帕瓦 VS 维斯科夫
00:00 德地区 皮平斯里德 VS VfB艾斯特
00:00 伊朗超 波斯波利斯 VS 胡齐斯坦
00:00 伊朗超 纳夫特 VS 阿拉克铝业
00:00 波兰甲 乔治罗尼亚 VS 莱格尼卡
00:00 波兰乙 霍吉尼赞卡 VS 莱茨纳
00:00 立陶乙 巴布伦加斯 VS 扎尔吉里斯B队
00:00 立陶乙 亚莫斯菲拉 VS 邦加B队
00:00 瑞典女超 赫根女足 VS 奥雷布洛女足
00:00 瑞典女超 皮特奧女足 VS 洛森格德女足
00:00 芬乙 PPJ学院 VS 努尔米耶尔维NJS
00:00 波兰丁 杰德尔乔伊斯 VS GKS 斯拉斯基
00:00 奥丁 ASK克拉格 VS ATUS费拉赫
00:00 奥丁 SV盖拉斯多夫 VS ASV维也纳
00:00 捷丁 SK巴托夫 VS 布尔诺B队
00:00 奥丁 维纳伯格 VS 莫尔
00:00 墨西乙 阿兹特克AMF VS 普罗梅德
00:00 奥丁 SV多瑙 VS 斯洛HAC
00:10 奥乙 阿姆斯特顿 VS 列弗宁
00:10 奥乙 奥地利维也纳青年队 VS 维也纳快速青年队
00:10 奥乙 SV霍恩 VS FAC维也纳
00:10 奥乙 圣珀尔滕 VS 卡芬堡
00:15 德地区 赖恩莱希 VS 奥格斯堡青年队
00:30 瑞典乙 多洛 VS 阿西里斯卡BK
00:30 德乙 汉堡 VS 达姆施塔特
00:30 德乙 马格德堡 VS 汉诺威96
00:30 埃及超 艾玛卡沙 VS 阿拉伯建筑
00:30 埃及超 佩哈亚克 VS 扎马雷克
00:30 德地区 维尔茨堡踢球者 VS DJK维勒兹
00:30 马耳甲 拜基卡拉 VS 塞壬
00:30 丹麦甲 哈维德夫 VS HB克厄
00:30 奥丙 SC瑞斯 VS 罗滕贝格
00:30 奥丙 沃尔夫 VS 霍亨恩姆斯
00:30 德堡州联 艾伦堡 VS FC维尔尼格罗德
00:30 德戊 格罗斯巴多夫 VS 班贝格
00:30 俱乐部友谊赛 立陶宛 VS 荷兰
00:30 球会友谊 拉努西亚 VS 马尔梅纳
00:30 德堡州联 路德维沙芬 VS FV杜登霍芬
00:30 奥丁 尤登堡FC VS USV麦特斯
00:45 乌拉乙 科尔隆 VS 加拿大SC
01:00 瑞典乙 兰维特IS VS 奥尼沙拉
01:00 瑞典乙 克里斯堤斯塔 VS 艾斯洛
01:00 瑞典乙 赫里斯塔德斯AIF VS 狂怒BK
01:00 德地区 布格豪森 VS 布赫巴赫
01:00 德地区 施韦因富特 VS 拜仁慕尼黑青年队
01:00 德地区 海姆斯特滕 VS 伊勒迪森
01:00 丹麦乙 海勒鲁普 VS B93哥本哈根
01:00 奥丙 阿勒黑里根 VS WSC赫塔韦尔斯
01:00 奥丙 杜斯兰堡 VS 沃克拉马克
01:00 奥丙 卡尔斯多夫 VS 里奥本
01:00 奥丙 克拉根福 VS 禾夫斯贝加
01:00 奥丙 特赖巴赫 VS 格来斯多夫
01:00 奥丙 古尔腾 VS 格雷成伯格
01:00 奥丙 安德拉斯堡 VS 维也纳维多利亚
01:00 奥丙 曼斯多夫 VS ASV西根多夫
01:00 奥丙 纽锡德尔 VS 特赖斯基兴
01:00 奥丙 USV瓦尔特 VS 斯特利费宁
01:00 丹麦超 林比 VS 哥本哈根
01:00 瑞典乙 FC学院 VS 桑德维克
01:00 德丙 慕尼黑1860 VS 哈雷斯彻
01:00 德地区 阿伦 VS 巴林根
01:00 德地区 霍芬海姆青年队 VS 瓦尔多夫
01:00 德地区 胡派达尔 VS 亚琛
01:00 奥丙 FC劳特拉赫 VS 阿德米拉杜尔比恩
01:00 德地区 路肯瓦德 VS BSG化学莱比锡
01:00 葡甲 通德拉 VS 科维良
01:00 瑞典甲 特瓦克斯 VS 华纳斯堡斯
01:00 丹麦甲 赫尔辛格 VS 阿玛盖尔
01:00 德地区 开姆尼茨 VS 柏林戴拿模
01:00 德地区 巴贝尔斯贝格03 VS 艾尔格里尼克
01:00 奥丙 列特B队 VS 林茨青年队
01:00 奥丙 泽基岑 VS 奥地利萨尔斯堡
01:00 奥丙 豪尔迪路 VS 莱歇瑙
01:00 瑞士杯 布勒 VS 图恩
01:00 德堡州联 松斯贝克 VS TSV梅尔布施
01:00 德戊 威登 VS ASV纽马克特
01:00 德戊 埃特斯多夫 VS TSV科恩
01:00 德堡州联 凯泽斯劳滕青年队 VS SV摩兰特
01:00 德堡州联 SV埃尔巴赫 VS 罗森海姆1860
01:00 德堡州联 迪特基兴 VS TSV施泰因巴赫B队
01:00 德戊 福伊希特SC VS 埃尔朗根
01:00 德堡州联 FC祖德 VS 汉堡C队
01:00 德堡州联 奥尔巴赫 VS 普劳恩
01:00 德戊 ASV查姆 VS 雷根斯堡二队
01:00 球会友谊 克瑞斯图竞技 VS 富恩拉布雷达
01:00 奥丁 UFC费灵 VS SV雷布林市
01:00 奥丁 温兰加姆利茨 VS SK菲尔斯腾费尔德
01:30 奥丙 克林斯马 VS 维也纳利尼恩
01:30 奥丙 维也纳新城 VS 多瑙弗里德
01:30 奥丙 维也纳SC VS 雷欧贝多夫
01:30 奥丙 禾尔格尔 VS SV普贤
01:30 法丙 勒芒 VS 色当
01:30 法丙 奥尔良 VS 南锡
01:30 法丙 艾夫兰治斯 VS 沙托鲁
01:30 法丙 普瑞兰斯 VS 巴斯蒂亚波尔戈
01:30 法丙 马迪圭斯 VS 肖莱特
01:30 法丙 奥维涅 VS 维尔赛斯
01:30 法丙 敦刻尔克 VS 孔卡诺
01:30 法丙 巴黎13区竞技 VS 布里欧齐
01:30 南非超 莫罗卡燕子 VS 阿玛祖鲁
01:30 法丙 红星 VS 维利法兰
01:30 威冠联 奇克 VS 格雷斯福特
01:30 德地区 华登舒特 VS 维登贝鲁克
01:30 意青联甲 萨索洛青年队 VS 尤文图斯青年队
01:30 奥丙 库弗斯甸 VS 施瓦兹
01:30 奥丙 昆德 VS SPG莫茨
01:30 马耳甲 巴尔灿 VS 泽巴格流浪
01:30 瑞典甲 奥迪沃特 VS 林多姆
01:30 奥丙 格鲁瑙 VS OTSU哈莱恩
01:30 瑞士杯 尼奈斯 VS 塞尔维特
01:30 约旦杯 马恩 VS 阿拉比
01:30 约旦杯 阿尔维达特 VS 阿尔胡孙
01:30 德堡州联 菲尔斯滕瓦尔德 VS 纽斯特利兹
01:30 德堡州联 拉廷恩 VS VFB希尔顿
01:30 德堡州联 汉堡维多利亚 VS 达森多夫
01:30 德堡州联 图拉·哈克舍德 VS 帕隆玛
01:30 德堡州联 梅明根 VS TVS达豪1865
01:30 德堡州联 MSV帕姆波 VS 罗斯托克B队
01:30 德堡州联 土族奥斯多夫 VS 哈姆联
01:30 德堡州联 科尼希斯多夫 VS SpVg弗雷兴20
01:30 奥丁 ASV施莱姆斯 VS 艾达葛
01:30 奥丁 瓦克蒂罗尔 VS 芒斯特
01:45 德堡州联 萨伦多夫赫塔队 VS 马哈多夫
01:55 阿曼联 巴赫拉 VS 艾尔斯塔卡
02:00 冰岛甲 科德伦吉尔 VS 维斯特里
02:00 荷乙 布雷达 VS 奥斯
02:00 荷乙 邓博施 VS 罗达JC
02:00 荷乙 多德勒支 VS 乌德勒支青年队
02:00 荷乙 赫尔蒙德 VS FC埃因霍温
02:00 荷乙 马斯特里赫特 VS 海牙
02:00 荷乙 威廉二世 VS 特尔斯达
02:00 西甲 西班牙人 VS 巴列卡诺
02:00 西乙 比利亚雷亚尔B队 VS 埃瓦尔
02:00 土甲 波卢斯堡 VS 根克勒比利吉
02:00 威冠联 奇克 VS 格雷斯福特
02:00 比乙 KMSK丹泽 VS 亨克B队
02:00 比乙 标准列日B队 VS 比肖特VA
02:00 奥丙 纽锡德尔 VS 特赖斯基兴
02:00 奥丙 克林斯马 VS 维也纳利尼恩
02:00 阿曼联 纳达 VS 迪赫弗
02:00 斯亚乙 伦达瓦 VS 卢布尔雅那
02:00 斯亚乙 拖里格拉瓦 VS 波萨维吉
02:00 匈甲 普斯卡什 VS 凯奇凯梅特
02:00 罗甲 克拉约瓦1948 VS 佩特罗鲁
02:00 保甲 普罗夫迪夫博特夫 VS 查洛摩利
02:00 塞尔超 诺维帕扎尔 VS 克鲁舍瓦茨进步
02:00 瑞士杯 拉夏德芳 VS 索洛图恩
02:00 土超 尤姆尼耶士邦 VS 加拉塔萨雷
02:00 乌拉甲 达努比奥 VS 蒙得维的亚城图尔克
02:00 波黑甲 萨拉热窝 VS 斯洛伯达
02:00 克亚甲 斯拉文 VS HNK戈里察
02:00 巴圣青联 SKA巴西青年队 VS 庞特普雷塔青年队
02:00 德堡州联 法兰克福青年队 VS FC吉森
02:00 葡乙 布拉加B队 VS 瓦尔津
02:00 俱乐部友谊赛 希腊 VS 土耳其
02:15 瑞士甲 康戈迪亚 VS 巴斯库尔
02:15 斯亚甲 拉多姆列 VS 塔博塞扎纳
02:15 德堡州联 恩斯巴特勒 VS 托尔内联合
02:30 德甲 门兴 VS 柏林赫塔
02:30 威冠联 亚分利多 VS 马奇奥
02:30 威冠联 阿曼福德 VS 塔福斯威尔
02:30 威冠联 布里顿费里 VS 兰内里
02:30 威冠联 高特利联 VS 卡马顿
02:30 威冠联 斯旺西大学 VS 特芬琳
02:30 威冠联 兰迪德诺 VS 尼威
02:30 威冠联 拉辛城 VS 圭斯菲德
02:30 奥乙 第一维也纳 VS 阿德米拉
02:30 比女超 亨克女足 VS 根特女足
02:30 希腊超 维洛斯NFC VS 特里波利斯
02:30 巴青锦 巴拉纳竞技青年队 VS 圣保罗青年队
02:30 波兰甲 华沙莱吉亚 VS 扎布热矿工
02:30 波兰乙 LKS洛迪兹 VS 罗切霍茹夫
02:30 斯伐超 波德布雷佐瓦 VS 比斯特里察杜克拉
02:30 俱乐部友谊赛 德国 VS 捷克
02:30 球会友谊 耶克拉诺 VS 埃登斯
02:30 球会友谊 马德里竞技女足 VS 佛罗伦萨女足
02:45 爱超 舒尔本 VS 波希米亚人
02:45 爱超 都柏林大学 VS 圣帕特里
02:45 爱超 德罗赫达联 VS 德里城
02:45 北爱冠 阿尔斯 VS 拉夫格尔
02:45 比甲 欧本 VS 瑟兰联
02:45 威超 纽顿 VS 弗林特镇
02:45 威超 康纳斯码头 VS 空中巴士
02:45 爱甲 戈尔韦联 VS 布雷流浪者
02:45 爱甲 阿斯隆城 VS 条约联
02:45 爱甲 科布漫步者 VS 科克城
02:45 意乙 巴里 VS 巴勒莫
02:45 苏冠 帕尔蒂克 VS 因弗内斯
02:45 北爱超 格伦托兰 VS 十字军
02:45 马耳甲 瓦莱塔 VS 希伯尼安斯
02:45 马耳甲 巴尔灿 VS 泽巴格流浪
03:00 爱超 沙姆洛克 VS 邓多克
03:00 爱超 费恩夏普 VS 斯莱戈流浪者
03:00 法甲 里昂 VS 特鲁瓦
03:00 英冠 诺维奇 VS 米尔沃尔
03:00 埃及超 金字塔 VS 史莫哈
03:00 俱乐部友谊赛 塞内加尔 VS 佛得角
03:00 球会友谊 圣洛克 VS 卡尔泰阿
03:00 爱尔高联 梅努斯大学城 VS 北高拉贝FC
03:00 球会友谊 拉维多利亚阿森特霍 VS 圣塔乌休拉
03:15 冰岛甲 费基尔 VS 塞尔福斯
03:15 葡超 埃斯托里 VS 里奥阿维
04:00 冰岛杯 HK科帕沃格 VS 贝雷达比历克
04:00 西甲 塞维利亚 VS 巴拉多利德
04:00 西乙 阿拉维斯 VS 米兰德斯
04:00 秘鲁甲 卡哈马卡 VS 阿亚库乔
05:00 哥伦甲 恩维加多 VS 布卡拉曼加
05:00 巴拉甲 雷西斯滕SC VS 艾美利亚诺体育
05:00 委内超 莫纳加斯 VS 科尔梅纳雷斯
05:00 乌拉乙 CA 贝拉维斯塔 VS 东方
05:00 巴马全联 CD阿拉比后备队 VS 巴拿马阿连扎后备队
06:00 巴西乙 伊图阿诺 VS 诺瓦里桑蒂诺
06:00 墨女超 瓜达拉哈拉女足 VS 桑托斯拉古纳女足
06:00 巴马全联 圣米格利托体育后备队 VS 科斯塔埃斯特角后备队
06:05 阿乙 维拉多尔米尼 VS 萨卡兹斯帕斯
07:00 乌拉甲 切里托 VS 塞罗拉尔戈
07:15 巴拉甲 美洲太阳 VS 瓜伊雷纳
07:15 委内超 拉腊体育 VS 塔赤雷
08:00 美女职 堪萨斯城NWSL女足 VS 天使城女足
08:00 墨西超 内卡萨 VS 瓜达拉哈拉
08:00 墨女超 克雷塔罗女足 VS 阿特拉斯女足
08:00 巴马全联 旧金山市后备队 VS 奇里基竞技B队
08:10 阿乙 贝尔格拉诺 VS 联合队
08:30 哥伦甲 阿利安萨 VS 卡利体育会
08:30 巴西乙 累西腓航海 VS 维拉诺瓦
08:30 澳首U23 西堪培拉流浪者U23 VS 古玛老虎U23
09:00 墨西哥联 哈利斯科太空人 VS 普拉特罗斯
09:00 墨女超 老虎大学女足 VS 帕丘卡女足
09:00 巴马甲 科斯塔埃斯特角 VS CA独立队
09:00 尼拉甲 皇家埃斯特利 VS UNAN马纳瓜
09:30 墨西哥联 克雷塔罗解放者 VS 萨卡特卡斯矿工
10:00 美职业 洛杉矶银河 VS 西雅图海湾人
10:00 墨女超 蒂华纳女足 VS 美洲狮女足
10:00 危地乙 萨卡兹斯帕斯GT VS 米特兰
10:30 澳首U23 堪培拉奥林匹克会U23 VS 贝尔康联U23
10:45 澳首U23 堪培拉克罗地亚U23 VS 甘加林联U23
12:15 澳首超 沃登山谷 VS 古玛老虎
12:15 澳塔超 德文波特城 VS 朗赛斯顿城
12:30 澳塔超 河畔奥林匹克 VS 奥林比亚勇士
12:45 澳首超 沃登山谷 VS 古玛老虎
13:00 日职联 札幌冈萨多 VS 鸟栖砂岩
13:00 韩K4联 全州市民 VS 首尔联队
13:00 韩K4联 全北现代B队 VS FC江原B队
13:00 韩K4联 杨平 VS 南洞
13:00 韩K4联 骊州世宗 VS 平泽市民
13:00 韩K4联 大邱FCB队 VS 忠州市民
13:00 韩K4联 平昌FC VS 巨济市民
13:00 韩K4联 高阳KH VS 大田市民B队
13:00 韩K4联 晋州市民 VS 春川市民
13:00 澳首超 堪培拉FC VS 甘加林联
13:00 澳首超 坎培拉奥林匹克 VS 贝尔康纳联
13:00 澳维甲 莫兰德城 VS 北部吉隆勇士
13:00 澳维甲 萨巴拉斯 VS 华勒比市
13:00 澳维甲 诺夫克特 VS 帕斯科华伦
13:00 澳维甲 高宝谷太阳 VS 布伦瑞克城
13:00 澳维甲 兰沃里林弗洛 VS 曼宁厄蓝调
13:00 澳维甲 布琳狮子 VS 金士顿城
13:00 澳维女超 阿拉门女足 VS 贝赛联女足
13:00 澳维女超 海德伯格女足 VS 波克海尔女足
13:15 澳首U23 莫纳洛黑豹U23 VS 康纳骑士U23
13:30 澳南女超 阿德莱德大学女足 VS 莫德柏里远望女足
13:30 澳南超 阿德莱德彗星 VS 克罗伊登国王
14:00 韩K3联 始兴市民 VS 釜山运输
14:00 澳维女超 南墨尔本女足 VS 卡德尔联女足
14:00 澳塔超 河畔奥林匹克 VS 奥林比亚勇士
14:30 澳塔超 霍巴特斑马 VS 格诺尔基卡纳特斯FC
14:45 澳南女超 富勒姆联女足 VS 索尔兹伯里女足
15:00 韩K3联 庆州水利 VS 蔚山市民
15:00 澳西超 湾水市 VS 珀斯SC
15:00 澳西超 科克本市 VS 珀斯光荣青年队
15:00 澳西超 弗罗瑞特 VS 施蒂林马塞多尼亚
15:00 澳西超 格韦卢普 VS 巴尔卡塔
15:00 澳西超 因勒乌德联 VS 阿马达尔
15:00 澳西超 FC索伦托 VS 珀斯红星
15:00 巴马甲 CD阿拉比 VS FC旧金山
15:00 韩K4联 全州市民 VS 首尔联队
15:00 韩K3联 始兴市民 VS 釜山运输
15:00 澳西甲 威斯顿骑士 VS 尼兰西澳洲大学
15:00 澳西甲 奥林匹克金威 VS 费雷曼特尔市
15:00 澳西甲 昆尼斯 VS 莫道克大学
15:00 澳西甲 乔达路普联 VS 苏比亚科
15:00 澳首超 堪培拉FC VS 甘加林联
15:00 足协杯 黑龙江冰城 VS 青岛海牛
15:00 足协杯 淄博蹴鞠 VS 上海嘉定汇龙
15:00 足协杯 苏州东吴 VS 北京理工
15:00 澳南部女联 本迪高精灵女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮
15:30 日职丙 磐城FC VS 福岛联
15:30 澳首超 莫纳洛黑豹 VS 奥康诺骑士
15:30 足协杯 苏州东吴 VS 北京理工
15:45 俄女超 斯瓦达2005女足 VS 莫斯科中央陆军女足
15:45 澳首超 莫纳洛黑豹 VS 奥康诺骑士
16:00 台木兰联 花莲女足 VS 台北熊赞女足
16:00 澳昆超 黄金海岸骑士 VS 摩顿湾联
16:00 澳昆超 布里斯班城 VS 布里斯班狮吼青年队
16:00 澳昆超 卡帕拉巴 VS 半岛电力
16:00 澳昆超 黄金海岸联 VS 伊斯顿沙伯
16:00 澳昆超 布里斯班奥林匹克 VS 阳光海岸流浪者
16:00 澳昆超 昆士兰狮队 VS 洛根闪电
16:00 捷U19 俄斯特拉发U19 VS 史洛特U19
16:00 罗乙 巴亚马雷 VS 里彭斯亚
16:00 罗乙 康戈迪亚齐安 VS 达姆布雷维塔
16:00 罗乙 哥利亚布沙 VS CSM斯拉蒂纳
16:00 罗乙 加拉茨钢铁 VS 乌尼雷亚康斯坦塔
16:00 罗乙 蒂米什瓦拉 VS 布拉索夫
16:00 罗乙 AFC布加勒斯特 VS 维图尔
16:00 罗乙 CSA布加勒斯特星 VS FK米耶尔库雷亚丘克
16:00 罗乙 尤尼雷亚德杰 VS CSMS雅西
16:00 罗乙 斯洛博齐亚 VS 梅塔洛格布斯
16:00 罗乙 维托鲁尔潘杜里 VS 布加勒斯特迪纳摩
16:00 澳布甲 贝赛联 VS 圣乔治维莱FC
16:00 澳布甲 阿拉伯里奇 VS 韦斯登司比力
16:00 韩K4联 全北现代B队 VS FC江原B队
16:00 韩K4联 杨平 VS 南洞
16:00 韩K4联 骊州世宗 VS 平泽市民
16:00 韩K3联 庆州水利 VS 蔚山市民
16:00 澳南部女联 灵伍德老鹰女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮
16:00 韩K3联 始兴市民 VS 釜山运输
16:15 捷乙 特里内茨 VS 布拉格斯拉维亚B队
16:15 捷丙 亚布洛内茨B队 VS 兹瓦尼斯
16:15 捷丙 波希米亚人1905B队 VS 莫托勒
16:15 捷丙 洛科维塔维恩 VS 索科洛夫
16:15 捷丙 扎布扎尼 VS 索科尔霍斯托什
16:15 捷丙 哲诺伊摩 VS 维特科维斯
16:30 澳威北超 库山 VS 埃奇沃斯伊格斯
16:30 捷丙 普雷佩雷 VS 帕尔杜比斯B队
16:30 意青联甲 卡利亚里青年队 VS 都灵青年队
16:30 捷丙 布杰约维采迪纳摩B队 VS 多马日利采
16:30 斯伐甲 日利纳B队 VS 扑雷索夫
16:30 澳南部女联 诺克斯女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮
17:00 韩K联 浦项制铁 VS 仁川联队
17:00 日职联 清水心跳 VS 柏太阳神
17:00 日职乙 千叶市原 VS 德岛漩涡
17:00 日职乙 横滨FC VS 冈山绿雉
17:00 日职乙 新潟天鹅 VS 熊本深红
17:00 日职丙 SC相模原 VS 鹿儿岛联
17:00 韩K3联 唐津市民 VS 金海
17:00 韩K3联 清州FC VS 江陵
17:00 澳昆甲 喜鹊十字军 VS 伊普斯维奇骑士
17:00 捷U19 赫拉德茨克拉洛韦U19 VS 布尔诺U19
17:00 捷U19 伊赫拉瓦U19 VS 皮耳森U19
17:00 印尼甲 PSM马卡萨 VS 阿雷马
17:00 德U19 柏林安卡拉体育U19 VS 圣保利U19
17:00 澳布甲 百年风暴人 VS 湖泊FC
17:00 澳布甲 图旺 VS 纽玛克特
17:00 韩K4联 大邱FCB队 VS 忠州市民
17:00 韩K4联 晋州市民 VS 春川市民
17:00 意青联甲 AC米兰青年队 VS 弗洛西诺尼青年队
17:00 德U19 科特布斯U19 VS 云达不莱梅U19
17:00 德U19 马德堡U19 VS 荷尔斯泰因U19
17:00 越南甲 TTBD富东 VS 图安马斯
17:00 澳西甲 黛安拉白鹰 VS 罗金汉姆市
17:00 澳西甲 佛斯特费德联 VS 曼都拉
17:00 捷女甲 霍尼赫尔斯女足 VS 皮尔森女足
17:00 澳南部联 本迪高勇士 VS 诺克斯袭击者
17:00 澳南部女联 吉隆超级猫女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮
17:00 澳西部女联 科伯恩美洲狮女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
17:00 澳西部女联 沃里克参议员女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮
17:00 澳北部女联 斯巴达女篮 VS 汤斯维尔火力女篮
17:00 澳北部女联 洛根迅雷女篮 VS 布里斯班首都女篮
17:00 哈萨甲 艾斯坦拿B队 VS 亚西图尔斯坦
17:00 印尼联 雅加达明灯 VS 班迪思
17:15 巴马甲 圣米格利托体育 VS CD尤尼维尔斯塔里奥
17:30 日职乙 FC琉球 VS 山形山神
17:30 日职丙 富山胜利 VS 爱媛FC
17:30 新加坡联 狮城水手 VS 丹戎巴葛联
17:30 新加坡联 后港联队 VS 幼狮队
17:30 中超 上海海港 VS 浙江队
17:30 波女超 莱茨纳女足 VS 梅迪克宁女足
17:30 澳北部联 撕裂之城 VS 凯恩斯马林鱼
17:30 澳北部联 黄金海岸压路机 VS 北方巫师
17:30 澳南部联 蓝调 VS 超级猫
17:30 澳中部联 森林维尔老鹰 VS 诺伍德火焰
17:30 澳南超 地铁之星 VS 阿德莱德联青年队
18:00 哈萨超 阿克扎伊克 VS 卡斯比阿克套
18:00 越南联 平阳 VS 河内
18:00 日职联 广岛三箭 VS 大阪钢巴
18:00 日职联 福冈黄蜂 VS 川崎前锋
18:00 日职乙 秋田蓝闪电 VS 枥木SC
18:00 日职乙 群马草津温泉 VS 仙台七夕
18:00 日职乙 大宫松鼠 VS 町田泽维亚
18:00 日职乙 金泽萨维根 VS 长崎成功丸
18:00 日职乙 山口雷法 VS 水户蜀葵
18:00 日职乙 大分三神 VS 岩手盛冈仙鹤
18:00 日职丙 八户云罗里 VS 长野帕塞罗
18:00 日职丙 FC岐阜 VS 藤枝MYFC
18:00 韩K2联 首尔衣恋 VS 光州FC
18:00 拉脱甲 格洛比纳 VS 列加斯B队
18:00 哈萨甲 埃基巴斯图兹 VS 伊格利克
18:00 哈萨甲 艾斯坦拿B队 VS 亚西图尔斯坦
18:00 哈萨甲 塔兰 VS 捷迪苏
18:00 哈萨甲 凯拉特学院 VS 拜科努尔
18:00 哈萨甲 奥基捷佩斯 VS 奥杜斯基克
18:00 哈萨甲 布拉特铁米塔 VS 卡伊萨尔
18:00 哈萨甲 卡拉陶 VS 热尼斯
18:00 俄超 乌拉尔 VS 下诺夫哥罗德
18:00 泰甲 泰国农业FC VS 清迈联
18:00 泰甲 罗勇 VS 拉廊FC
18:00 泰甲 素攀武里 VS 阿尤塔亚联
18:00 泰甲 乌泰他尼森林 VS 北榄城
18:00 丹女甲 奈斯比女足 VS 阿尔堡女足
18:00 德U17 法兰克福U17 VS 达姆斯塔特U17
18:00 德U17 纽伦堡U17 VS 斯图加特U17
18:00 德U17 卡尔斯鲁厄U17 VS 慕尼黑1860U17
18:00 德U17 奥格斯堡U17 VS 拜仁慕尼黑U17
18:00 德U17 沙贝鲁根U17 VS 斯图加特踢球者U17
18:00 德U17 美因茨05 U17 VS 安达赫治U17
18:00 德U17 雷根斯堡U17 VS 格雷特霍夫U17
18:00 德U17 沙尔克04U17 VS 帕德博恩U17
18:00 德U17 比勒菲尔德U17 VS 艾逊U17
18:00 德U17 科隆福图纳U17 VS 亨内夫U17
18:00 德U17 杜塞尔多夫U17 VS 勒沃库森U17
18:00 德U17 多特蒙德U17 VS 波鸿U17
18:00 德U17 杜伊斯堡U17 VS 科隆U17
18:00 德U17 门兴格拉德巴赫U17 VS 普鲁士明斯特U17
18:00 德U17 沃尔夫斯堡U17 VS 柏林维多利亚U17
18:00 德U17 奈德弗U17 VS 罗斯托克U17
18:00 德U17 马格德堡U17 VS 德累斯顿迪纳摩U17
18:00 德U17 卡尔蔡司耶拿U17 VS 汉诺威96U17
18:00 德U17 奥厄U17 VS 开姆尼茨U17
18:00 德U17 汉堡U17 VS 圣保利U17
18:00 德U17 RB莱比锡U17 VS 云达不莱梅U17
18:00 德U17 瓦尔多夫U17 VS 弗雷堡U17
18:00 德U17 希根U17 VS 道依茨U17
18:00 德U17 梅彭U17 VS 柏林赫塔U17
18:00 韩K4联 平昌FC VS 巨济市民
18:00 韩K3联 唐津市民 VS 金海
18:00 韩K3联 清州FC VS 江陵
18:00 白俄甲 罗哈切夫 VS 斯洛尼姆
18:00 波女超 拉多姆女足 VS 波贡特切夫女足
18:00 德U19 罗斯托克U19 VS 沃尔夫斯堡U19
18:00 德U19 斯图加特U19 VS 海登海姆U19
18:00 德U19 门兴格拉德巴赫U19 VS 邦纳U19
18:00 白俄后备 斯卢茨克后备队 VS 明斯克动力后备队
18:00 白俄后备 巴特后备队 VS 迪尼普莫吉廖夫后备队
18:00 白俄后备 索利戈尔斯克矿工后备队 VS 伊斯洛奇后备队
18:00 白俄后备 戈梅尔后备队 VS 博布鲁斯克后备队
18:00 白俄后备 明斯克迪纳摩后备队 VS 斯拉维亚莫兹里后备队
18:00 白俄后备 维特布斯克后备队 VS 阿森纳捷尔任斯克后备队
18:00 白俄后备 布雷斯特迪纳摩后备队 VS 格罗德诺后备队
18:00 越南甲 FC隆安 VS 人民公安
18:00 白俄后备 若基诺鱼雷后备队 VS 明斯克后备队
18:00 葡甲 法伦斯 VS 维塞乌
18:00 澳南部联 霍巴特电光 VS 军刀
18:00 澳中部联 伍德维尔勇士 VS 南阿德莱德黑豹
18:00 韩K3联 庆州水利 VS 蔚山市民
18:00 罗乙 哥利亚布沙 VS CSM斯拉蒂纳
18:00 葡乙 费尔格拉斯 VS 辛祖安伦斯
18:00 越南联 西贡热火 VS 胡志明市羽翼
18:00 哈萨超 阿克苏 VS 阿拉木图凯拉特
18:00 哈萨超 阿斯塔纳 VS 彼得罗巴甫尔基锡沙尔
18:00 哈萨超 卡拉干达矿工 VS 阿特劳
18:00 哈萨超 拖雷斯 VS 杜保尔
18:00 哈萨超 阿克托比 VS 奥达巴斯
18:30 爱沙乙B 哈普萨卢 VS 拉普拉JKA
18:30 爱沙乙B 诺梅卡柳B队 VS 潭美卡B队
18:30 爱沙乙B 威克伊勒特 VS 塔巴沙卢查玛
18:30 爱沙乙B 塔林军团B队 VS 塔林FC
18:30 爱沙乙B 塔尔图卡列夫 VS 卡勒威B队
18:30 泰甲 素攀武里 VS 阿尤塔亚联
18:59 阿塞超 托武兹 VS 卡拉巴克
19:00 韩K联 济州联队 VS 水原三星
19:00 越南联 SQC平定 VS 清化
19:00 芬女超 HPS 女足 VS 昂斯女足
19:00 芬女超 PK-35万塔女足 VS 阿兰德女足
19:00 德乙 帕德博恩 VS 基尔
19:00 德乙 雷根斯堡 VS 卡尔斯鲁厄
19:00 德乙 桑德豪森 VS 纽伦堡
19:00 泰超 廊莫那浦府 VS 曼谷联合
19:00 丹丙A 达伦 VS SfB欧雷
19:00 丹丙A 梵鲁斯 VS 米德法特
19:00 德地区 汉诺威96青年队 VS 哈韦尔斯
19:00 丹麦U19 中日德兰U19 VS 阿晓斯U19
19:00 丹麦U19 埃斯比约U19 VS 林比U19
19:00 丹麦U19 哥本哈根U19 VS 兰达斯弗雷亚U19
19:00 丹麦U19 施克堡U19 VS 瓦埃勒U19
19:00 丹麦U19 霍森斯U19 VS 阿尔堡U19
19:00 泰甲 罗勇 VS 拉廊FC
19:00 挪乙 贺特 VS 乐范格尔
19:00 白俄超 斯卢茨克 VS BGU明斯克动力
19:00 波女超 APLG格但斯克女足 VS 弗罗茨瓦夫女足
19:00 瑞典甲 卢恩斯基尔 VS 柯维丁
19:00 瑞典甲 派提亚 VS BK前进
19:00 瑞典甲 维萨隆德 VS 哈宁厄
19:00 瑞典甲 奧雷布洛西里安斯卡 VS 泰比
19:00 德U19 霍芬海姆U19 VS 达姆施塔特U19
19:00 德地区 莱比锡火车头 VS 柏林普鲁士网球俱乐部
19:00 德地区 柏林赫塔青年队 VS BFC维多利亚
19:00 挪丙 诺霍斯B队 VS 科德
19:00 挪丙 艾维洛姆 VS 斯帕杰卡维克
19:00 挪丙 格鲁德B队 VS 弗尔岛
19:00 拉脱超 图库姆斯 VS 利耶帕亚
19:00 丹麦甲 瓦埃勒 VS 桑德捷
19:00 澳西部女联 朱恩达拉普狼女篮 VS 曼杜拉魔术女篮
19:00 澳西部女联 湖滨闪电女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮
19:00 哈萨甲 埃基巴斯图兹 VS 伊格利克
19:00 哈萨甲 塔兰 VS 捷迪苏
19:00 哈萨甲 奥基捷佩斯 VS 奥杜斯基克
体育直播赛程
2027-09-09 欧锦赛 俄罗斯 VS 丹麦 (国语HD)
2022-09-17 墨西哥联 多拉多斯 VS 克雷塔罗解放者
2022-09-17 墨西哥联 雷吉亚 VS 墨西卡利
2022-09-17 墨西哥联 阿比查斯 VS 普拉特罗斯
2022-09-17 墨西哥联 哈利斯科太空人 VS 萨卡特卡斯矿工
2022-09-17 墨西哥联 卡米诺斯 VS 夏拉帕
2022-09-16 墨西哥联 多拉多斯 VS 克雷塔罗解放者
2022-09-16 墨西哥联 阿比查斯 VS 普拉特罗斯
2022-09-16 墨西哥联 卡米诺斯 VS 夏拉帕
2022-09-11 墨西哥联 克雷塔罗解放者 VS 卡米诺斯
2022-09-10 墨西哥联 墨西卡利 VS 多拉多斯
2022-09-10 墨西哥联 克雷塔罗解放者 VS 卡米诺斯
2022-09-10 墨西哥联 萨卡特卡斯矿工 VS 阿比查斯
2022-09-10 墨西哥联 普拉特罗斯 VS 雷吉亚
2022-09-10 墨西哥联 夏拉帕 VS 哈利斯科太空人
2022-09-09 墨西哥联 墨西卡利 VS 多拉多斯
2022-09-09 墨西哥联 萨卡特卡斯矿工 VS 阿比查斯
2022-09-09 墨西哥联 夏拉帕 VS 哈利斯科太空人
2022-09-09 墨西哥联 普拉特罗斯 VS 雷吉亚
2022-09-04 欧洲杯 斯洛文尼亚 VS 波黑
2022-09-04 欧洲杯 西班牙 VS 比利时
2022-09-04 欧洲杯 立陶宛 VS 德国
2022-09-04 欧洲杯 保加利亚 VS 黑山
2022-09-04 墨西哥联 雷吉亚 VS 阿比查斯
2022-09-04 墨西哥联 哈利斯科太空人 VS 克雷塔罗解放者
2022-09-04 欧洲杯 荷兰 VS 以色列
2022-09-04 欧洲杯 希腊 VS 意大利
2022-09-04 欧洲杯 匈牙利 VS 斯洛文尼亚
2022-09-04 欧洲杯 格鲁吉亚 VS 西班牙
2022-09-03 欧洲杯 立陶宛 VS 法国
2022-09-03 欧洲杯 捷克 VS 塞尔维亚
2022-09-03 欧洲杯 爱沙尼亚 VS 乌克兰
2022-09-03 欧洲杯 保加利亚 VS 土耳其
2022-09-03 欧洲杯 德国 VS 波黑
2022-09-03 欧洲杯 英国 VS 克罗地亚
直播APP下载 当前已有528,526人安装

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

斗球体育是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.